ALL

picture

middle_menu

Ценовая политика

Ценовая политика

Стоимость программного обеспечения

 

       Стоимость владения программным продуктом АФРС FinMaster для заказчика складывается из следующих компонентов:

  • Стоимость лицензий на программное обеспечение;
  • Стоимость лицензий на рабочие места;
  • Стоимость работ по кастомизации;
  • Стоимость работ по внедрению;
  • Стоимость сопровождения системы;
  • Стоимость разработок программного обеспечения под уникальные технологии заказчика;
  • Размера персональной скидки;
  • Размеров специальных скидок на количество филиалов, процессинговых центров, платежных систем.

       Ежемесячная арендная плата за аренду программных продуктов из линейки АФРС FinMaster   определяется как процент от общей стоимости лицензий арендуемого программного обеспечения. 

      Стоимость программных продуктов компании Инверсия Ритейл является достаточно демократичной по сравнению с предложениями наших конкурентов.

 

Стоимость лицензий на программное обеспечение

       Стоимость лицензий на программное обеспечение может зависеть от количества действующих договоров займа, обслуживаемых системой, от количества филиалов, доп. офисов и от количества юридических лиц - МФО и КПК, которые будут вестись в рамках одной базы данных.

 

Стоимость лицензий на рабочие места

       Стоимость лицензий на рабочие места может зависеть от  количества приобретаемых рабочих мест, и от типа рабочих мест (фронт-офисные или бэк-офисные). Стоимость рабочего места уменьшает по мере увеличения количества приобретаемых рабочих  мест.

 

Стоимость работ по кастомизации и внедрению системы

       Стоимость работ по кастомизации системы (доработки под требования заказчика) и работ по внедрению  рассчитывается исходя из трудовых затрат, необходимых для проведения этих работ. Трудозатраты рассчитываются сначала в человеко-днях различных специалистов и затем умножаются на стоимость одного человека-дня в рублях. 

 

Стоимость сопровождения системы

       Стоимость сопровождения системы рассчитывается как определенный процент от совокупной стоимости лицензий и рабочих мест.  Величина месячного процента сопровождения зависит от уровня поддержки заказчика со стороны нашей компании.

 

Размеры  скидок

       Размеры скидок зависят от количества приобретенных программных продуктов и количества рабочих мест и могут достигать 50%.